Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Методы анализа рынка » Уровни спроса и предложения » Индикатор Ишимоку (Торговые решения с помощью индикатора Ишимоку)
Индикатор Ишимоку
АраратДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 99
Статус: Offline
Хотя это не совсем чистые уровни спроса и предложения индикатор отслеживает зоны проторговки актива и переносит эти зоны вправо. Хорошо отслеживает трендовое движение.
Хотя я сам лично против всяческих индикаторов. Увидев его мне хочется проверить действительно он так хорош в деле. Тем более он не из индикаторов массового использования, что уже радует. Потому что пиарят у нас в основном то что самим не нужно и даром.

Давайте поговорим о параметрах настройки индикатора их очень много в разных источниках разные.
Я возьму для себя такие 8-24-48
Сигнал который являются для меня наиболее значимым это пробой облака индикатора Ишимоку.
Здесь мы можем увидеть один сигнал который довольно неплохо себя отработал второй по которому мы получили бы стоп.

Ну а в целом как мы можем с Вами наблюдать довольно неплохо
Прикрепления: 4730641.gif (21.4 Kb) · 0933822.gif (24.6 Kb)
 
АраратДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 99
Статус: Offline
Ну и второй тип сигнала который я буду отслеживать это отбой цены от облака. Работа по тренду. Пробой облака отменяет предыдущий тренд.
Прикрепления: 5516757.gif (21.6 Kb)
 
Форум » Методы анализа рынка » Уровни спроса и предложения » Индикатор Ишимоку (Торговые решения с помощью индикатора Ишимоку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: